Важная информация о маршруте Бердянск, Новопетровка

Информация по маршруту:

Время сбора в Днепре занимает 1-1.5 часа. “Левобережная” маршрутка едет через левый берег Днепра, Подгородное, Новомосковск, Песчанку (на трассе), пост ГАИ возле Синельниково. “Правобережная” маршрутка едет через Запорожское шоссе.

В Бердянске едем по маршруту АКЗ – автовокзал – жд вокзал – АТБ – 3-й пляж – Слободка – санаторий “Бердянск”. На косу завозим по предварительной согласованности. В Новопетровке развозим по базам.

Левобережная маршрутка из Бердянска на обратном пути следует  по маршруту Новомосковск-Подгородное – Слобожанский проспект – Мануйловский проспект – Старомостовая площаль (бывшая Островского). По районам не развозим

Правобережная маршрутка из Бердянска едет по маршруту на обратном пути : Запорожское шоссе – проспект Б. Хмельницкого – проспект А. Поля – проспект Пушкина – автовокзал – Старомостовая площадь. По районам не развозим.

Маршрут следования маршрутки Днепр – Новопетровка – Днепр только через левый берег и Новомосковск, далее по Симферопольской трассе, обратно через Новомосковск, по Слобожанскому проспекту до Старомостовой площади.

При бронировании поездки уточняйте маршрут следования транспорта.

Точное время отправления/прибытия, остановка отправления/прибытия, маршрут следования диспетчер сообщает накануне поездки. Время в дороге может меняться в зависимости от состояния дороги, пробок, погодных условий и количества незапланированных остановок.

******************************

Информация по оплате, брони мест, скидкам

Посадочные места, место сбора, время выезда, данные по транспорту высылаются на вайбер/смс до 18:00 накануне выезда.

Созвон о подтверждении поездки на курорт осуществляется с 8:30 до 12:00 за день до поездки.

Созвон о подтверждении поездки с курорта осуществляется с 12:00 до 14:00 за день до поездки.*

Если диспетчер не смог к вам дозвониться и Вы не вносили предоплату, бронь поездки снимается.

Бронь посадочного места бесплатная**. Посадочные места распределяются по мере заполнения маршрутки.

* Если Вы внесли предоплату за обратную дорогу в размере 100 грн/чел, данные о поездки высылаются на вайбер/смс до 17:00 за день до поездки с указанием всех данных без телефонного звонка.

** За дополнительную плату Вы можете забронировать конкретные места

При оплате в две стороны, на обратную дорогу действует скидка – 20 грн. Дети до 10 лет, которые занимают место получают скидку – 20 грн.

Маршрут поездки Днепр “Левобережная” – Новомосковск – Песчанка – Синельниково – Бердянск – Новопетровка – Бердянск – Песчанка – Новомосковск – Днепр “Левобережная”

Время выезда Время прибытия Место выезда
Маршрут следования (Днепр) “Левобережная” – конечная в Днепре – жд вокзал
4:30 ж/м Парус (тупик маршруток), ж/м Покровский (Макдональдс)
4:40 ж/м Фрунзенский (Варус АТБ), Донецкое шоссе (по остановкам)
4:50 20:10 – конечная жд Старомостовая площадь, пр. Мануйловский, ул. Янтарная
5:00 ж/м Левобережный (Караван Брусничка), Березинка (остановка)
5:10 Клочко-6 (круг)
5:20 ул. Калиновая (по остановкам), ж/м Северный, пр. Калнышевского (ДК “Металлург”)
5:30 20:00 пр. Слобожанский (по остановкам)
5:40 19:50 “Пентагон” (ул. Сухомлинского/пр. Слобожанский)
Маршрут следования (Подгородное)
5:45 19:45 Подгородное, пост Гаи
Маршрут следования (Новомосковск)
Перещепино, Вольное, Черкасское, Гвардейское, Орловщина, Песчанка, Синельниково, Мелиоративное
6:00 – 6:15 19:35 ост.Одесская, “Минимаркет”, хлебзавод, кафе “Бистро”, “Алые паруса”, автовокзал
Маршрут следования (Песчанка)
6:35 19:00 маг. Велике Пузо
Маршрут следования (Синельниково)
6:50 18:45 Пост ГАИ
Время прибытия Время выезда Место прибытия/выезда
Маршрут следования по Бердянску
10:50 14:20 АКЗ
11:00 14:10 Автовокзал
11:10 14:00 ЖД вокзал
11:15 13:50 3-й пляж
11:20 13:45 санаторий “Бердянск”
Маршрут следования по Новопетровке
11:50 13:00-13:20 развозим по базам

Маршрут поездки Днепр “Правобережная” – Бердянск – Днепр “Правобережная”

Время выезда Время прибытия Место выезда
Маршрут следования (Днепр) “Правобережная” – конечная в Днепре – жд вокзал
4:30 ж/м Парус (тупик маршруток), ж/м Покровский (Макдональдс)
4:40 пр. И. Мазепы (Петровского)
4:50 19:50 – конечная автовокзал, жд вокзал
5:00 пр. Д. Яворницкого
5:10 ж/м Победа (по остановкам)
5:20 пр. Гагарина (по остановкам)
5:30 19:20 пр. О. Поля, ул. Рабочая
5:40 19:10 Запорожское шоссе (по остановкам)
5:50 19:00 ж/м Тополь-1,2,3 (по остановкам)
Время прибытия Время выезда Место прибытия/выезда
Маршрут следования по Бердянску
10:30 14:20 АКЗ
10:40 14:10 Автовокзал
10:50 14:00 ЖД вокзал
11:00 13:50 3-й пляж
11:10 13:45 санаторий “Бердянск”
Заказать звонок
+
Жду звонка!
  Flag Counter