Поездки в Бердянск

Поездки на море из Днепра -> Поездки в Бердянск из Днепра

Маршрутка Днепр – Бердянск  – Днепр

Маршрутка Днепр – Новопетровка  – Днепр

 

Заказать билет в Бердянск, Новопетровку из Днепра:

098-439-82-01, 099-09-00-530

 

Стоимость проездка Днепр – Бердянск 2019: 

280 грн в одну сторону, 

540 грн в две стороны

(при оплате в обе стороны)

 

Детский билет (6-10 лет): 260 грн

Дети до 6 лет без места: бесплатно

 

Стоимость проездка Днепр – Новопетровка 2019: 

320 грн в одну сторону, 

620 грн в две стороны

(при оплате в обе стороны)

 

Детский билет (6-10 лет): 300 грн

Дети до 6 лет без места: бесплатно

 

Поездки в Бердянск, Новопетровку из Днепра ежедневно

Лето отличная пора для отпусков. Азовское море по праву считается лидером по приему отдыхающих. Компания “Хотей Тревел” осуществляет регулярные поездки на Азовское море из Днепра. Поездки на море осуществляются на комфортабельном транспорте. Дорога занимает 4-5 часов, время в пути пролетит незаметно и вы насладитесь отдыхом на теплом Азовском море.

Бердянск один из популярных курортов на Азовском побережье. Отдых в Бердянске выбирает как и тусовочная молодежь, так и семейные пары с детьми. Каждый найдет в Бердянске для себе комфортный и доступный по цене отдых.

Поездки в Бердянск осуществляются регулярно. Утром Вас заберут с места проживания и довезут до места отдыха. Вежливые водители, комфортный транспорт подчеркнут отпускное хорошее настроение. Перевозки в Бердянск, Новопетровку из Днепра

 График движения маршрутки Днепр – Бердянск – Днепр

Дни выезда Время выезда
из Днепра
Время выезда
из Бердянска
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 5:30-6:30 – правый берег
5:20-5:45 – левый берег
14:00-15:00 280 маршрут

График движения маршрутки Днепр – Новопетровка – Днепр

Дни выезда Время выезда
из Днепра
Время выезда
из Новопетровки
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 5:30-6:30 – правый берег
5:20-5:45 – левый берег
13:00-13:30 320 маршрут

 

 График движения маршрутки Новомовсковск – Бердянск – Новомосковск

Дни выезда Время выезда
из Днепра
Время выезда
из Бердянска
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 06:00 – 06:30 14:00-15:00 280 маршрут

График движения маршрутки Новомосковск – Новопетровка – Новомосковск

Дни выезда Время выезда
из Днепра
Время выезда
из Новопетровки
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 06:00 – 06:30 13:00-13:30 320 маршрут

sprinter_313_5 sprinter_313_4 sprinter_313_3 sprinter_313_4 IMG_2886 IMG_2867

Как заказать билет:

  • Телефон для брони: 098-43-98-201, 099-09-00-530, viber: 098-439-8201
  • Диспетчер уточнит место выезда/место прибытия, количество детей до 10 лет
  • Накануне выезда (до 18:00) Вам сообщается: время/место посадки, номер транспорта, посадочные места.

Маршрут поездки Днепр – Новомосковск – Синельниково – Бердянск – Днепр*

* Точное время отправления/прибытия, остановка отправления/прибытия, маршрут следования дистпетчер сообщает накануне поездки.
Время в дороге может меняться в зависимости от состояния дороги, пробок, погодных условий и количества незапланированных остановок.

Время выезда Время прибытия Место выезда
Маршрут следования по правому берегу (Днепр)
5:30 – 7:00 уточнять у диспетчера уточнять у диспетчера
Маршрут следования по левому берегу (Днепр)
4:45 20:30 Старомостовая площадь
4:50 20:25 ДК Коминтерн
4:55 20:20 Слобожанский проспект, остановка
5:05 20:10 Калиновский рынок, остановка
5:10 едем по Слобожанскому проспекту Образцовский рынок, остановка
5:15 едем по Слобожанскому проспекту Березинский рынок, остановка
5:20 едем по Слобожанскому проспекту Караван, выезд на Донецкое шоссе
5:30 едем по Слобожанскому проспекту Совхозная, АТБ
5:35 19:55 Почтовая, Пентагон
Маршрут следования (Подгородное)
5:45 19:45 Подгородное, пост Гаи
Маршрут следования (Новомосковск).
Перещепино, Вольное, Черкасское, Гвардейское, Орловщина, Песчанка, Синельниково, Мелиоративное
5:55 19:35 Одесская
6:00 19:30 Минимаркет
6:05 19:25 Хлебзавод
6:10 19:20 Почта
6:15 19:15 Алые паруса
6:20 19:10 Автовокзал
Маршрут следования (Песчанка)
6:35 19:00 маг. Велике Пузо
Маршрут следования (Синельниково)
6:50 18:45 Пост ГАИ
Время прибытия Время выезда Место прибытия/выезда
Маршрут следования по Бердянску
10:50 14:20 АКЗ
11:00 14:10 Автовокзал
11:10 14:00 ЖД вокзал
11:15 13:50 3-й пляж
11:20 13:45 санаторий “Бердянск”
Маршрут следования по Новопетровке
11:50 13:00-13:20 развозим по базам
<< Маршрутка в Кирилловку из Днепра
Маршрутка в Железный Порт из Днепра >>
Заказать звонок
+
Жду звонка!
  Flag Counter