Маршрутка Днепр-Киев

Маршрутка Днепр-Борисполь – Киев

Маршрутка Днепр – Киев – это отличная возможность для организации поездки. Часто расписание рейсовых автобусов не подходит или не устраивает их скорость перемещения. В таком случае на помощь приходит маршрутное такси, которое способно безопасно и быстро доставить пассажиров в пункт назначения. Отдельно следует отметить высокий уровень комфорта сидений, который гарантирует, что ни один пассажир не утомится в дороге. В маршрутном такси путешествовать приятнее, чем во многих автобусах.

 

Перевозки Киев – Борисполь – Днепр, как и в других направлениях, производятся водителями, работающими официально и обладающими лицензиями. Автотранспорт ежедневно проходит проверку технического состояния и выпускается на маршрут только в случае полной исправности. Все водители являются опытными профессионалами, что обеспечивает безопасность во время перевозки. Вы можете при помощи маршрутного такси добраться в любой населенный пункт, расположенный н пути его следования. Маневренности и небольшие габариты маршруток позволяют доставлять пассажиров в пункт назначения в кратчайшие сроки. У них на дорогу уходит меньше времени в сравнении с автобусными перевозками.

Стоимость проезда 300 грн

Город выезда Время отправления
Новомосковск (маг. Келих) – уточнять есть ли выезд из Новомосковска 21:40
Днепр (пам. Петровскому, жд вокзал) 22:30
Петриковка (автостанция) 23:20
Могилев 23:40
Китайгород 23:50
Кобеляки (автостанция) 00:40
Решетиловка 01:15
Борисполь (терминал D) 05:20
Киев (южный вокзал) 06:00

Маршрутка Киев – Борисполь – Днепр

Стоимость проезда 300 грн

Город выезда Время отправления
Киев (южный вокзал) 23:00
Борисполь (терминал D) 23:40
Решетиловка 02:30
Кобеляки (автостанция) 03:50
Китайгород 04:30
Могилев 04:40
Петриковка (автостанция) 05:00
Днепр (пам. Петровскому, жд вокзал) 06:00
Новомосковск (маг. Келих) – уточнять есть ли прибытие в Новомосковск 06:40
  Flag Counter